Денис Рябчиков

Взлом на Одноклассниках!!!

Помогите!!!! Вот что мне написали "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! " я отправляла смс для активации но мне пишут "Укажите свой возраст" как правильно указывать?

Iriska ;-)

такаяже хрень была не отправляй они у тебя не взломаны это вирусу тебя заражен файл hosts на диске C поподробней объясню в лс

Юлия Цветкова

Это не взлом.
В Вашем компьютере просто вирус!
-Нужно вызвать мастера чтобы он переустановил Windows или установил эту Ошибку.
-Сами вы этот вирус скорее всего не найдете.