Ма
Мария

Как покрасить белую футболку х/б в яркий желтый цвет? Какая краска?

Желательно марку, или как состав называется краски. Чтобы такая краска была, которая вещь оставляет мягкой, а не колом ставит

Валентина Шшшшшшшшшш

нет такой краски, которая красит одежду, а если даже есть, то можно так покрасить, что разводы будут или вообще такой ужас, что только выбросить после покраски, купуте новую лучше!