Де
Денис

Подскажите недорогой интернет-магазин электроники

Машенька Толкачева

А также, Яндекс-марект. Не потому, что он лучший (всё точно так же, как и всех) , но там можно увидеть всё, что необходимо покупателю - поиск по параметрам, техническое сравнение выбранных моделей, отзывы уже купивших товар, где дешевле всего.. .
Также не следует забывать пословицу, не гонись за дешевизной - а то больше потратишь (большинство интернет-магазинов дают на осмотр техники несколько минут, за это время даже комплектацию сложно проверит)...

Саня Sav

телефонный-рай. рф

Юлия Меркулова

Я недавно начал покупать многие вещи на Юлмарт, мне нравится. Бывают интересные акции и скидки, быстрая доставка, если при регистрации ввести код приглашавшего то будет доступна вторая ценовая колонка, а еще можно получать бонусы за покупки.
Вот ссылка для регистрации ulmart.ru
Вторая ценовая колонка каталога Юлмарта будет доступна, если в регистрационной анкете ввести данный промо — код: 15336796

Дмитрий Бабкин

Электронику оптом беру на http://opt-list.ru, все замечательно

Владимир Рушанов

Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL