Lusilda Yudashkina

Когда найду бабу себе, чтобы любила? 18.09.1997

Наталия Честнова

Вы найдете любящее сердце, когда сами научитесь любить и ценить преданность!

Александр Макаров

ва имено бабу вы и найдете а любить может такая и будет.... изменись сам и жизнь к тебе повернётся лицом....

Светлана Sova Соловей

рано еще тебе бабу)))

Наталия Бейльман

лукавство... Ступая твердо и все время смотря себе под ноги, вы тем не менее можете наступить на хвост тигра. Продолжайте идти, как ни в чем ни бывало, пока зверь не проснется. Тот же, кто идет спотыкаясь и озираясь вокруг, может надолго остолбенеть от страха и попасть в лапы кровожадного зверя. Новый год нада праздновать в гостях ...

*** Тимур ***

бабу купи резиновую - любовь гарантирована, а вот женщины тебе с таком гонором по моему не видать как своих ушей

Анна Долгих

когда сами научитесь любить

Мария Писарева

сходи на базар

Павел Raikin

вы еще слишком молод чтобы так рассуждать
будет у тебя и баба и дети но не все сразу
только и ты должен научиться любить и ценить то что имеешь.
а с таким подходом все бабы от тебя по разбегаются)