Оленька Москва

Помирятся ли когда- нибудь Игорь 03.01.63 и Нина 26.04.45? Как скоро этого может произойти?

Яна

Да, помирятся, если оба проявят благоразумие. Нине следует проявить мудрость и снисходительность. Игорю - нежность и уважение.
На мой взгляд, тут нужен некий миротворец ( третья сторона) .
Полагаю, не позднее, чем на рубеже 12-13 гг или сразу после Новогодних праздников
(Рождество).