Арина

скажите есть разница, у меня колеса размер R14 185/60 а если я куплю и поставлю шипованную резину R14 185/65?

Виталий Моисеев

65 резина будет немного повыше, если за подкрылки чиркать не будет, то ставь. лучше зайди на 4 точки или на колёсах там по марки тачки подберёшь резину и диски. Удачи на зимних дорогах.

Эльмира Никулина

второе число это высота в процентах от 185.значит 65 на 5 процентов выше 60

J*
Julia ******

грубо говоря выше на один сантиметр

Анастасия Азарова

если иномарка то не советую три раза сталкивался чиркает об подкрылки при поворотах! хотя разница казалось бы пустяковая)