Руслан Жаров

как осветлить/почистить латунь (цепочка из неё)

имеется цепочка из латуни, хочу почистить чтобы блястеела: ) не предлогайте трудно доступные вещ-ва, в дом. условиях как очистить? что с чем смешать?

прокипячу! а вот "Сода, вода, уксус-какие пропорции? "

я уже в щелочи успел повалять: D

Alex Klyuykov

зубной пастой

El Camino ***

сода вода уксус

Анна Пучинова

____Прокипяти в сильном соляном растворе - припоминаю что-то у меня посветлело, то ли мельхиор, то ли латунь ...

Акбарали Хатамов

В чистый шерстяной носок всё и на обычную стирку с порошком, после метал как новенький)