Макс Толокин

Какой океан разделяет и соединяет два континента?

Наталья Булгакова

Северный Ледовитый. И только он. Так как именно он омывает берега двух континентов - Северной Америки и Евразии

Остальные: Тихий - Евразия, Северная и Южная Америки, Австралия, Антарктида

Индийский - Евразия, Африка, Австралия, Антарктида

Атлантический - Евразия, Северная и Южная Америки, Африка, Антарктида

Арам Манукян

Тихий океан

Artem Петелин

Южный. Он омывает берега Антарктиды и Южной Америки. Их разделяет знаменитый пролив Дрейка!