Shaxin Nazirov

сериал сверхестественное!!!!

пророк оказался не пророк а сам бог!!!! а кас его искал!!!! или есть другие идеи????

как то странно исчезает

Маша Лапочка

пророк есть пророк. Причем тут бог?
Чак просто про них книгу написал...

Саид Махмадов

Есть ещё и второй пророк - Кевин. Был и метатрон. Но бога не было.

Нина

кстати, когда смотрел, раз Кевин тоже пророк, а как известно за каждым пророком следит архангел, то почему, когда левиафаны поймали Кевина, архангел не явился на помощь ему?