Саша Андрианов

Никогда в жизни никому не говорил и не буду о том какую музыку я слушаю! А вы?

Елизавета Елизарова

Кто спросит скажу правдиво что скрывать музыка это часть меня и врятли после этого со мной кто то перестанет общатся ...

Вл
Владимир

значит ты труслив! ты боишься собственных мыслей!
значит ты думаешь, что другие слушают "правильную" , а ты "неправильную" музыку!

Сергей Машковский

Я ни какую не слушаю

Алексей

Если спросят отвечу правдиво, сама о любых своих пристрастиях не распространяюсь.

Сергей Мельбман

согласна с первым ответом, какой смысл скрывать свои пристрастия? особенно к музыке. музыка это вообще жизнь, везде нас окружает. я не думаю если кто-то будет знать что ты слушаешь, он может навести на тебя порчу, ахах

Анна Овсянникова

Нет смысла скрывать это. Зачем стеснятся своего вкуса? ? Это ваш выбор, у кого-то он другой, но от этого ваш вкус не становится хуже.

Светлана

всем говорю. чего стеснятся.

Марина Шуршалина

да-да, конечно. при каждом удобном случае напоминаю.
стараюсь не упускать возможности принизить этих говнарей 🙂