Светлана Долгова

А какой фильм ужасов вас впечатлил больше всего? и самый страшный момент из него?

меня лично больше всего напугал 'Звонок',а самый страшный момент как она из колодца появляется и в телек лезет. ужас

Иг
Игорь

1408, сцена показывающая замкнутость пространства вокруг персонажа, это пипец) Было очень жутко, это мощнее резких моментов в ужастиках)

Сергей Серов

Мне фильм зеркала

Юлия Евтюхова

Меня арт-хаус пугает, например Нидерландский фильм 1986-Стрелочник, пугает своей мрачностью. Также корейский фильм ужасов точка р.

Ма
Маша

Восставший из ада
Моментов много!

Ольга Бравикова

1408 и зеркала; ) в звонке было много страшных моментов, так как я смотрела его лет в 8:)))

Анечка Жукова

женщина в черном