Людмила Дроздова

Стоит ли смотреть сериал Побег?

Случайно в вики на статью об этом сериале. Решил начать смотреть. И тут случано прочитал дату смерти главного героя: D. Стоит ли начинать смотреть, если знаешь что в конце гл герой умер от удара током?: D

Ирина Тюляева

Нееееее.. . Я тоже смотрел этот сериал-Такая мутотень и скукотень.... Что то они бегают, прыгают, лазают и снова и снова и т. д... .
А когда знаешь сюжет и что такая негероичная концовка, то вдвойне не стоит.

Ирина Михайлова

на мой счёт подобный спойлер этому не особая помеха . определённо стоит, особенно если нравится такие жанры как триллер и детектив.
Но, к сожелению, только первые 2 сезона, дальше белеберда пошла полная от авторов сериала (ИМХО) , а так как вам будет угодно