Arkadi Beridze

Я хочу найти многосерейни филм

Здравствуйте.
Я хочу найти многосерейни филм показывали 90-х годах показывали на канале РТР .
Не помню названия фильма. Сценария немножко помню. Отец попадает в авиакатастрофу и его дочь становится в руля компани. А компания очень тяжелом положение. Отец нашел
выход из тяжелой положения, но умирает в авиакатастрофе в горах. У отца сабой бил кейс с дваеним дном . Если можите помочь то напищити мне названия филма. .
Заране спосибо.

Елена К

Сериал Манхеттен