Дмитрий Николаенко

Посоветуйте какую эл. читалку купить (2000-3000 тыс. ) Желательно с поддержкой mp3 и avi)

Maksim Andreev

За эти деньги и с поддержкой .avi это будет девайс с самой дерьмовой моделью TFT-дисплея. Таким хорошо только глаза портить.

Либо отказывайтесь от фильмов и покупайте читалку на e-ink дисплее, либо увеличивайте бюджет и покупайте более-менее приличный планшетник.