Мурат

Как найти интерес в рисовании?

Прощу помощи. Люди не откажите.
Чтобы "родился" интерес к рисованию нужно как-то загореться.
Прощу помогите найти интерес к рисованию

Алексей Алексеев

если у тебя его нет, то и не будет. может со временем появится тогда и начинайте работать

Рима Латыпова

Слушай его искать не нужно нужно просто поверить в себяитобы было хорошее настроение нужно чтобы ты самзахотел это сделаь!

Татьяна Сущевская

а зачем его искать, если вы задаетесь таким вопросом? если это надо не вам, не вашей душе, то и не стоит искать этот самый интерес.. . даже если вы найдете в себе силы, то рисунки не будут пропитанны тем энтузиазмом, и это будет ощущаться! можно, конечно, стать более чутким к окружающему миру и научиться смотреть на него глазами художника, но без принуждения. иначе мертвой будет ваша живопись.
чтобы был интерес, нужно смотреть, ощущать, наблюдать, представлять, воображать, уметь рождать в себе новые формы, стремиться к гармонии и красоте, а с другой стороны, научиться слышать самого себя, найти себя в этом виде творчества, свою изюминку, индивидуальность.

Александр Плаксин

уж нет таланта.... так и не будет.... а каляки рисовать все детки умеют... .

Светлана Тазина

Автор!! ! никогда не рисуй!!! НИКОГДА!! !