Просто Толик

Подскажите хороший сайт, с которого можно быстро скачивать аниме!

Remix Remix

Бесят такие люди, как автор комента выше. Если не знаете ничего об этой культуре, закройте рот и не лезте. Вашего мнения никто не спрашивает. Камикорос одним словом. А автору + за вопрос) Сама найти нигде нормальный сайт не могу.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Я качаю с EX.UA,или rutor.org

Ар
Артём

Выключи свою хныкалку сопливую и смотри нормальные фильмы.

Роман Поздняков

Я вам вот что скажу, сам долгое время искал. В социальной сети В контакте есть раздел видео, там их и находил. Так как там нельзя скачивать, я скачал такую программу vkmusic 4 и начал качать оттуда. Да, я тоже не понимаю таких людей, зачем писать если не знаешь культуру этой замечательной страны как Япония. Ведь аниме и манга- это часть культуры японцев!