Инок |Moнолит|

Какое желание ты бы загадала на новый год?

Ольга Трепыхалина

чтобы все близкие и родные были живы, здоровы и счастливы. И вам всем того же желаю

Ксения

хочу маленького щеночка хаски) ) черно-белую девочку с прекрасной мордочкой, голубыми или черными глазками))

Юрий Васильев

не исполняется, загадывал несколько лет (если не десяток) заработать таки много денег, но не вышло, в этот раз попробую "нахаляву" ))

Веталий

что бы всё всегда было хорошо) а ты?

Данила Джабаров

А вот не скажу. А то не сбудится.

Наталья Максименко

Хочу пианино дочери--уже в 4 классе, а пианино нет....

Бек Хамирзаев

Цветные декоративные линзы