Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не знаю как отметить день рождения ((( 21 год... 9 человек.... сначала в кафе... а потом не знаем!!

Подскажите пожалуйста. ..через 2 недели отмечаю день рождения 21 год. 9 человек... сначала в кафе а потом не знаем куда ((((( варианты типа сауны, природы, боулинга и прочей обыденной фигни не катят! не знаем укуад пойти после кафе... ( клубы были, сауны были, пейнтбол был... хочется чего нибудь интересного и запоминающегося

Осман Ханапиев

После кафе (если праильно поставите вопрос) - будет уже всё равно!

Вася Пупкин

наберите бухла, там кальян чик можно, хавчика, и на хату)))) обязательно что бы девочки были : )если хаты нет, можно снять на ночь или на сутки))

Иван Петухов

с парашютами прыгать

Сеня Цвентарный

Театр, концерт.

Алексей Кравцов

А потом домой.

Sergej Ustinov

Пригласи кампашку в магазин. Попроси нахально продать тебе бухалова побольше, а когда тебе не глазах друзей вежливо откажут, гордо предъяви паспорт. Чтобы не облажаться в магазине договорись лучше заранее. А потом, в добрый путь, хоть до уссачки!

Лаврентий Лубягин

на Красную площадь, В Царицыно.