Ел
Елена

Помогите пожаалуйста с задачей!!

. 16-летние Владимир и Марина попросили родителей разрешить им вступить в брак, но получили отказ. Полагая, что в случае беременности Марины брак будет зарегистрирован и без согласия родителей, Владимир и Марина зачали ребенка. Родители Владимира считают, что право вступить в брак получила только девушка, а Владимир не может заключить брак без их согласия. Родители Владимира готовы согласиться на брак при условии, что Владимир пообещает в течение недели со дня рождения ребенка медицинским путем проверить, является ли он отцом, и немедленно подать заявление о расторжении брака, если тесты дадут отрицательный результат. Бабушка Марины опасается, что как только Марине по наследству перейдет ее двухкомнатная квартира, Владимир расторгнет брак и получит, таким образом, половину жилья. Бабушка намерена переписать завещание и назначить наследником внука, как только тот родится, чтобы при разводе родителей не пострадали его интересы.

Какие ошибки были допущены действующими лицами? Ошибки и правильные ответы изложите в таблице.

Кто совершил ошибкуОшибка Правильный ответ

Надежда Варунцева

А ГИА мы тоже с тобой вместе делать будем?

Михаил Поликахин

Вступление в брак с 16 лет допускается законом РФ. Ошибка вступление в Брак. Правильный Ответ брак должен быть зарегистрирован.