Антон

Ну и что ..как Вы к концу Света готовы?

Ravil

да блиать.. .
скорее бы уже...

Лена Сергеевы

Я думаю вероятность войны выше

Виктория Шамрова

Конечно. У меня и ящик водки под кроватью.
Такое событие надо отметить.

Светлана

заказал вагон тушёнки! Купил билеты до Омска! К переезду готов!))))

Лискачев Дмитрий

обещали какой то переход.. .
рюкзак собрал, к походу готов...))

Илья Пролыгин

я как всегда опоздала, придется остаться. Гробы кончились, запись на них только на следующий век (

Мария Солнцева

Уже в бункере. Ждёмссс.. . 🙂

Анастасия Шишова

Вы в смысле закупки макарон? Нет, ещё не закупил. Ещё тут один товарищ предупредил,
чтобы форточки закрыли 21-го. Очень важный совет, спасибо ему.

Елена Поселягина

после 2000г еще 12 лет прошло и все готовимся есть еще дата 2033г -( 2000 лет как ХРИСТОС ВОСКРЕС) будем готовиться

Иришка

Как пионЭр.

Ольга Веткина

Для меня, Конец Света - это домашнее задание, скажем, по алгебре.
Я либо списывал его, приходя в школу, либо был готов ответить за то, что его не сделал.
К Концу Света я готов примерно также.

Па
Павел

сидим на чемоданах, ждем-с.