***светлана ***

Как вы любите отвечать на хамство?

Зинаида Бойко

КоНкРеТнО..

Дина Никулина

Взглядом естествоиспытателя, обнаружившего что-то там интересное под лупой.. .
Ох и бесит же такой взгляд...))

Витя Шаталов

Люблю- в морду дать. Но - редко позволяю себе

Михаил Сергеевич

обожаю хамов...)))

Мария Рам

спокойненько так говорю что-нибудь однотонно и ухожу. а потом всю оставшуюся жизнь с человеком не разговариваю: обижена. беспроигрышный метод)

Елена Кушникова

Для того, чтобы отвечать на хамство, нужно прежде всего научиться говорить слово "НЕТ". Еще очень важно научиться "видеть" людей с первого взгляда". Все это требует немалого житейского опыта, и если Вас задевают хамы, не считайте себя тряпкой или слабоумным, поверьте, это непростое искусство, которым Вы обязательно со временем овладеете. . А самый лучший метод во взаимодействии с хамством - это предупреждать хамство. Например, я захожу в аптеку и сразу вижу за прилавком хама. Я сразу надеваю "маску" угрюмого и несговорчивого человека", это как защитная окраска "я ядовита! ", и все сразу становятся на 50% процентов любезнее и сговорчивее. Но этот метод хорош только в общении с незнакомыми, с коллегами - совершенно другой разговор.

Антон Кулешов

Игнорирую. Это лучший ответ.