Ма
Марина

Как сделать фотку когда ты прыгаешь?

Смотрю у тех кто так делает они не размазаны, а я на ай фон фотала и все равно размазано?

у тебя просто его нет вот и все . по твоему лучше нокия самая первая которая у тебя? бич! у меня ай фон 5, просто у кого нет его те так и говорят

я из москвы! Я летом 1 месяц в озерах м о была у бабули. а я не хвастаюсь ай фоном, у меня 3 телефона, один старый нокиа эксклюзив в золоте настоящем и гелекси 3

Ольга Веткина

Ты для айфона слишком быстро прыгаешь. Надо бы помедленней!

Екатерина Евгеньевна

ай фон дрянь, выкинь

Лёля

Фигня это все. главное что вы айфоном похвастались. мы прям вот здесь все обзавидовались сейчас!!!

Александр Королев

Ты как прыгаешь: в длину или ширину? Это важно.
Ты прыгай, старайся, айфон не подведет!
Можешь айпад еще взять для верности.

Михаил

Я так и не понял, что нужно - сфотографировать прыгающего человека или прыгать с Айфоном в руках и эти моменты фиксировать?
Даша, телефон - звонить, фотоаппарат - фотографировать, Айфон - понтоваться и упиваться собственной неповторимостью. Не дай Бог, рядом окажется еще 50 человек с Ай фонами, кайфа - никакого. ;-))))

Евгений Тебякин

Айфон : в прыжке не мастер
Ставишь фотик, на 10 сек (желательно выдержка 1/125 и выше) и прыгаешь.

Юлия Изюмникова

Даша, поверь, айфоном тут никого не удивишь. Мне он не понравился, зато жена сейчас в восторге от него. И пользуюсь филипсом. Понтов ноль, зато не смотрю с вожделением на каждую розетку, а в отпуск даже зарядку не беру. Хотя и пишу сейчас с айпада. А фотоаппарат у меня в сумме тянет далеко за в 10 раз большую сумму чем твой айфон. И поверь - у меня нет с ним проблем снять подпрыгнувшего человека. А с айфоном этого не получится. Правильно говорят айфон дрянь. Еще много проблем в фото тебя с ним ожидает )))

Юлия Тазихина

на фотоаппарате есть такая функция как серия или по другому несколько кадров. Она делает много кадров пока держишь нажатой кнопку

Алексей Щелкачев

Мой препод по математике говорил - Не умеешь им пользоваться - подари мне!

Георгий Мовшевич

для начала нужен хороший фотик, не мыльница, не кирпич, а именно фотик

Ксёна Кошка

Надо было брать хотябы что-то что регулирует выдержку, например до 500. А Вы с каких Озер - Московской области или Тверской? Если с Московской - можно где-то на линии Звенигород-Руза пофотографировать Вас как прыгаете.

Юл
Юлия

Сделать хорошую фотку человека в прыжке непросто, и встроенные камеры телефонов (даже таких неимоверно крутых и статусных, как Ваш) , увы, малопригодны.

Чтобы передать прыжок, нужно сделать несколько кадров, экспериментируя с выдержкой. Возможно, придётся применить вспышку в режиме медленной синхронизации.

При съёмке в автомате вы получите либо смазанный кадр, либо наоборот - застывшего в воздухе в неестественной позе человека. Передать движение прыгающего человека на снимке не так уж легко.

Rishat Sharipov

а на айфоне выдержку выкручивать можно? Если нет, то придется в воздухе зависать