Светлана Сорокина

можно ли поменять видеокарту на Acer Extensa 4220? тип микросхем Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family

Андрей Азаренко

Нет нельзя, даже нет платы с дискретной графикой под этот проект (WISTRON BIWA) он только с интегрированной в чипсет графикой и существовал.
Материнские платы одинаковы для ноутбуков Travelmate 4720, 4320 Extensa 4620, 4220
Можно поменять ноутбук.