Сергей Куликов

Дайт пж-та ссылку на фрапс, только без вирусов

Где не искал везде вирусы, првоерял на вирустотал абсолютно везде где не искал, везде троянчик, и прочие прибамбасы.
Кроме оффа естественно.. .
Спасибо!

Ирина Никитина

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!