Аkram Zaidov

Блокирование страницы vk

Руслан, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

СМС приходит от "VKcom"

Это вконтакте или мошенники?

Маргарита

Если вас попросили указать номер на какой зарегестрирована ваша страница и прислали только код активации и нечего более, то всё впорядке угрозы мошеничества нету.

Андрей Овчинников

какая разница хуже все равно не станет
тебя же не просят пароль указывать