Надежда

у меня в гта SAMP когда захожу на любой сервер виден просто остров и ничего дальше не делается! подскажите что делать

Коля И Виолеттик Кузьменко

Просмотри соответствие клиента для сетевой игры samp и сервера (может быть у тебя стоит клиент версии 0.3с, а сервер работает на 0.3d - тогда нужно будет скачать клиент соответствующей версии).