Оксана Леонова

Windows не загружается.

При запуске ноутбука высвечивается надпись леново и зависает. Немогу войти ни в биос, ни в безопасный режим ни на что не реагирует! Случилось это после переустановки виндовс! Переустановить заново также не могу! Что делать? Заранее спасибо огромное !

в скайп не могу

Ирина Селезнева

Возможно на жестком еще цел раздел Recovery там образ системы с заводскими настройками. Запускается в начале загрузки нажать кнопку Recovery такая маленькая слева в верху. Если запустится система восстановления, то системный раздел можно вернуть в состояние заводских настроек.

Натуська

а сейчас скайп есть?

Bad-Boy Sexy-Boy

Тебе нужно извлечь винчестер.... если без него сможешь войти в биос или получить сообщение о невозможности загрузить систему, то винчестер на лечение или проверку на другом компе (стационарном).

Екатерина Вдовина

Техника в руках туземца - куча металлолома.
Берешь пывка и звонок другу.
Удачи! D)))))))))