Андрей

Вам было бы приятно получить смс-пожелание спокойной ночи или доброго утра от почти что незнакомого человека???

Денис Клюев

А ещё приятнее - денег

Данила Матросенко

нет пусть пишет

Миша Розов

Скорее странно. . 🙂 да и приревновали бы меня .. хотя если это тот красавец брюнет, с которым мы встретились взглядом нынче в супермаркете, пусть хоть прогноз погоды пишет, в любое время суток