Ольга Агеева

Будут ли у меня отношения в следующем году?

Максим Калашник

я похож на вангу ?

**
***&оленьк@& ***

Мне б знать будут ли у меня...

Настасья Дмитриева

будут ...у всех будут)))

Виктория Разумнова

насчёт отношений не знаю, а сношения точно будут)))))))))))))))))

Елена Рогалева

ну мы вот тут напишем всякую ахинею и ты что начнёшь свято верить ?

Анастасия Москвичева

да . мы разрешаем ))).

Дима Пирский

надейся, что будут)
ну если поверишь в себя и тд

Вячеслав Фомин

Будь неотразимой и выше носик. Конечно будут, а если и не будут не велика проблема все приложиться.

Оксаночка Анпилогова

а тебе только на год штоль? ))

Сергей Ямщиков

Еще не поздно в этом.

Ив
Иван

Сейчас запишем в вашу судьбу. . А в этом году по каким причинам не изволите желать?