Анна Мурашова

Подскажите, где можно в Екатеринбурге найти такие и за сколько)

Похожие на эти)

Anna

В Екатеринбурге я такие видела в Пассаже в отделе спортивной обуви. Также они есть в магазине " Белка " что рядом с метро на Шоссе Космонавтов. Также приезжайте в В. Пышму, они здесь есть в магазине " Спорт " у нас большой выбор. Знаю, что в В. Пышме обувь дешевле чем в Ё - бурге.