Dg
Dguliss

Третий раз печатаю-Господа, пора создать рубрику удалённых вопросов, моде-р-ры нас лишают права знать причину удаления, а?

Руслан

Пусть лучше сделают бесплатную функцию удаления любых своих вопросов.

G*
Gal'ka ***

Согласна-а то чувствую цензуру

Ольга Боева

Нет не пора, - ресурс не ваша личная армия. В интернетах вообще царит здоровый тоталитаризм, завязанный на "не нравится - не ешь".
З. Ы. На многих ресурсах обсуждение действий модераторского корпуса или администраторов карается на корню.

Дина Никулина

В чужой монастырь со своим уставом не лезут, если нужно знать почему удалили, то нужно смотреть правила проекта "вопросы-ответы". Не исключено, что по ошибочному решению модератора, тогда обращаться нужно к администрации.

Лестат Маланин

не боритесь вы с ветряными мельницами, задайте вопросы в другом ракурсе 🙂

Сергей

Это быа бы самая мощная рублика: -)))

Dan1 Ar

Это как захочет левая нога... .

Советую школьнику думать своей головой - удаляют. .
Дебилы пишут всякую околесицу - висит месяцами...

Любовь

Можешь даже узнать кто из модеров удалил и по каким правилам. Воть только не узнаешь что это, например, я тебя забанил. Знак восклицательный ты видишь под ответами. Это мой рубильник к твоим глупым вопросам.

Артем :)

Создавай. На своем проекте.

Кр
Кристина

Просто кому-то не понравился ваш вопрос и нажали кнопку "нарушение"