Анрей Бармотин

кажеца у меня маниакально-депрессивный психоз

что мне делать?
"ля ля ля ля ля спокоойна я спокойна как удав меня ничего не тревожит я не замечаю баранов и овец мне наплевать на тупых людей их не существууует это все иллюзия глупые малолетки и многолетки это всего лишь иллюзияяя если в них не верить они исчезнут ля ля ля ля ляяя я ничего не виииижууу"

я все время повторяю эту песню. не могу остановиться. может у кого-то есть знакомый психиатр?

Юлия Лобынцева

В какой фазе? Если в маниакальной, наслаждайтесь и всё. Об остальном пусть заботятся окружающие...