Ро
Роза

Начали делать (кто конкретно не знаю) на нашей 5-ти этажки, 6-ой этаж. Чердак сделали, окна поставили, и все на этом ост

Чердак сделали, окна поставили, и все на этом остановили постройку Так-как написали жалобное письмо на них. Спустя примерно год, вышел указ на снятия таких построек. Начали снимать, и видимо забили трубу, вода с туалета не сливается, затопило полы в туалете, с ванны и с кухни тоже самое. Еще когда сняли этот чердак, пошел дождь и с потолка в некоторых местах побежала вода. Вопрос такой, куда обратиться с жалобой и можно получить на этом компинсацию Спасибо

Людмила Макеева

Точно не знаю, но, может в управляющую компанию, пригласить для составления акта и получить деньги за причиненный ущерб.

Илья

Пишем жалобу через это http://roszkh.ru/ ,кратко описываем проблему-и ждем результата.

Timur Chik

в жек башку им нахер оторвать