Юрий Петрушин

Подскажите пожалуйста о моем ближайшем будущем,как о личном так и о работе....

Екатерина Коровянская

Вам предлагают поразмышлять над собственной жизнью. Возможно следует обратиться к религии. Если вы в затруднительном положении, Вас ждет мудрый совет со стороны или внезапное озарение, обнаружение верного пути для решения проблемы. В любовном прогнозе возможны задержки или охлаждение чувств, но предпринимать ничего не надо, время все наладит. В ситуации, которая не нравится , расчитывайте прежде всего на себя и не ждите помощи.