Ан
Анастасия

скажите пож!!!! избегу ли я отчисления или отчислят??? закончу учебу?

юлия 15 04 1991

Хочу Секса .......

Не отчислят.. . Вы сможете найти общий язык с теми, от кого это зависит. Разумеется, Юля, нужно приложить усилия, договориться о сдаче задолженностей.

Николай Чуланов

Отчислят, если не предпримите срочных мер, а каких мер, подумайте сами, но надо действовать. Удачи!