Ольга Аксёнова

Что про нее скажете?

Наталья

Многие намеченные вами планы были выполнены, а желания исполнились. Этот период характеризуется хорошим состоянием дел и отсутствием проблем со здоровьем.

Алексей Поляруш

Зовут девушку видимо Марина или Оксана. Родилась весной. Жизнерадостная и оптимистическая девушка, увлекается танцами. Работает в сфере развлечений. С детских лет воспитывалась в основном только одним родителем, не смотря на то что второй родитель часто присутствовал и "следил" за дочкой. По гороскопу знак телец.. . Но больше почему то на Льва похожа по действиям. У девушки хронические проблемы с желудком, есть определенная вредная привычка. Сейчас постоянных отношений с парнем не имеет. Говоря о чувственности, надо сказать, что она не бывают равнодушной к противоположному полу. И сама она обаятельна и привлекательна. Ее характер не позволяет ей сделать шаг навстречу самим. Она пассивна в привлечение парня, а также уверена, что привлекут к себе предмет своей любви без особых с ее стороны усилий. Терпеливо ждет и никогда не преследуют избранника или избранницу, но готова и даже любит оказывать знаки внимания в виде подарков, которые, кстати, искусно подбирает. а что именно интересует? С вас вопрос с меня ответ0)) по почте