Толкователь Снов

очень прошу ответти, что с этим человеком щас? (фото) спасибо огромное

Дмитрий Сахаров

почему вы не указываете не имя пропавшего ни свое имя. ? вообще то так спрашивать нельзя.
карты не показывают смерти. он как будто сам ушел куда то умирать. приют, монастырь, место скорби.. . у него болезнь суставы руки, нарастающая замкнутость.
если и умер то совсем недавно так что по фото нельзя этого почувствовать.

Natali Shapar

У меня пошёл кошмарный холод.. . Сильное сердцебиение, ужас внутри.. . Напишите, пожалуйста, что с ним произошло в комментарии или в личку. Мне нужно узнать, к чему у меня такие ощущения.

Яночка

ужасное что-то идет, больная левая рука и сильно болело сердце, был вроде бы сахарного диабета, душа его рядом