Анна Ариадна

Что можно сказать о человеке и его жизни?

Таня 24 01 94

нет) я живу не на Украине и не с родителями)

Сергей Колпаков

А более точно вопросик поставить можно))) ?
А то, ответ может быть что то типо ))) "многое", "все" и что то в этом роде. Если смотреть по фото то.... ты живешь на Украине в городе видимо Луцке. Проживаешь с родителями и еще сестренкой в квартире, на втором этаже, не большого дома.... дом находится между церковью и центральным стадионом)) )
В эмоциональном плане ты раскрываешься сложно, чувственность у тебя сливается с собственным воображением. Любишь мечтать о необычном, особенно в юности, окружаешь объект любви мистическим ореолом, редко соответствующим действительности, другими словами, ты часто идеализируют избранника, потом разочаровываешься и отказываешься от любви во имя дружбы.
Острый ум.. . оригинальное мышление.. . в будущем или дизайнер или модельер. вообщем на такой коротенький вопрос такой достаточно длинный ответ думаю достаточно)) ) С Уважением