Надежда Демидова

в праге оказывается есть музей лего, 3 тира (стрельба из боевого оружия), несколько бассейнов, а что ещё интересного есть?

именно не попсовое интересует, необычное, что не рекламируют наши туроператоры по чехии

Светлана Дамиан

Я не знаю, что там рекламируют туроператоры, была оба раза самостоятельно, но больше всего впечатлил музей Секс-машин с ретро-порнушкой. Сравниваю с музеями секса в Париже и амстердаме - при всей моей нелюбви к Праге - этот музей секса лучший, что я видела)

Аленка Лысенко

Вы еще не уехали?))))) ) Все там интересно, тем более, что Вы писали, что были там. В зоопарк сходите, классный. На фуникулере поднимитесь, здорово, виды отличные, а вниз пешком прогуляетесь

Роман Селивёрстов

Музей секса, недалеко от Ратуши.