Елена

девки может вы разберете?

я в карту залезла, посмотреть че мазь мне дерматолог выписывала от аллергии и не могу ниче разобрать, я разобрала фразу "пищевая аллергия", на это внимание не обращайте, эт у меня на яблоки вылезла аллергия, уже проходила и поверх нее на мороз моя родимая аллергия вылезла, зачем написала про пищевую не знаю, вижу что облепиховое масло на ночь выписано а днем мазь какая то а разобрать не могу.. .

Марина Броило

Обычно врач говорит, что принимать и пишет одновременно. Внимательно бы слушали и не возник бы такой вопрос

Александр Зиатдинов

Лоратадин
Акридерм еще там вижу или меня глючит?)))

Радик

Я обычно в таких ситуациях иду в аптеку с карточкой, и даю фармацевту прочитать- что же там доктор понавыписывал)) ) Всегда все каракули мне разбирали)))

Сердар

сифилис

Иринка Яринка

убивать надо за такие рукописи... черт ногу сломит.. надо врача диплома лишить и отправить в 1 класс правописанием заниматься

Наталья Голубкова

Лоротодин выписала.. но кларетин лучше.

Алексей Макаров

Я прочитала "аэродром". Хоть стой, хоть падай...

Дмитрий Мищерский

а я вижу, что дата посещения 01.12.08, вы только сейчас решили расшифровать?

Иришка

иди в аптеку с картой там обычно всегда поминают что выписали))))

Лана Касенкина

я обычно переспрашиваю и записываю себе в телефон, или прошу написать отдельно на листочке что б было понятно, медсестра пишет...))

*7
***брoдяга*** 777

акридерм. 2 раза в день

Светлана Созонова

так 4 года прошло!

Александра Лях

с карточкой в аптеку иди там разберут.

Екатерина

дерматолиз-15-19
были жалобы на высыпания на теле кистой. (связано с приемом в пищи яблок не знакомого сорта)
состояние=на фоне сухо, зуд.
диагноз-пищевая аллергия.
назначение Лоратин 1таблетка 1 раз в день.
на область облепиховым маслом. 10 пр. явка с (11)15по 17.