НЕ
Наталья Елясова

Фильм с Пьером Ришаром. Там где в конце сыну дарят танк. Напомните

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Жизнь прекрасна
Роберто Бениньи
Смотреть, скачать http://my-hit.ru/film/455

Наталья Белякова

Жизнь прекрасна. . там в конце мальчик "получает" танк

А в "Игрушке" другой финал был

Ел
Елена

игрушка не то) ) танк в конце не дарят))

Salidin Kurmanaliev

Уважаемый, Вы действительно напутали. Вероятнее всего что имели ввиду фильм "Игрушка" Франциса Вебера, но там нет танка, зато есть ребенок и есть Пьер Ришар. А может Бенини приняли за Ришара-действительно они немножечко чем-то похожи.