Tima Edelmann

Что посмотреть? Классный фильм, так чтобы ух.. . из любого жанра

Ол
Ольга

Я - легенда,
Каньон.

Зоя Волкова

Бешеные Псы

Инна Антохина

Неприкасаемые. про инвалида и сиделку его негра.

Рамиз Назаров

Посмотри "Одноклассники" очень ржачное кино

Алина Иванова

Любой фильм с Сашей Грей, там точно ух будет, и жанры любые)))

Надежда Малышева

Смотря что для вас ух.. . Для меня это Сохраняя веру с Эдвардом Нортоном, Тело с Антонио Бандеросом, Остров проклятых с Лео ДиКаприо и много еще чего.

Евгений

http://kinozal.tv/ поищи тут ...удобный сайт....много фильмов...

Тимон

Амели

Алёнка Солнцева

Мне понравился испанский триллер Бункер. По другому его называют Темная сторона.

Aiazbek Asanbekov

Револьвер Гая Риччи

Ол
Олеся

"Зеленый слоник"

Поверь.... убьет так, что повешаться захочешь!