Галина *****

Как быстро выучить историю?: ( :(надоело учить эту дрянь... помогите плиз

Ал
Александр

Понять о чём читаешь, представить себе действия и запоминать последовательность действий.

Jamal Bro

Читать вдумчиво с желаниям и паузами. Прочитала одну часть, пересказала и дальше иди. Повторять до тех пор, пока не сможешь пересказать 80-85%. Сделать паузу, отвлекись на некоторое время и снова прочитать. Сделать план и закрепить в конспекте основные события (коротко).

Максим

ЕсТь ТоЛьКо ОдИн ВыХоД: ЧИТАЙ МНОГО РАЗ :З

Анна Карбовская

Я вообще это говно 2 раза учил. Сначала историю Казахстана, потом историю России. Грустьпечальбеда...

Юлия Жарова

просто взять и выучить