Татьяна Раймова

подскажите описание вязания легинсов (лосин) на спицах

простых, платочной вязкой, на 2=х спицах. нужно как прибавляь-убавлять, чтоб на икрах не растягивалось, а на коленках не висело. нашла одно описание, но ерунда получилась, на икрах сильно растягивается вязание. сама уже 5 рах перевязывала, не могу просчитать (((

Bobur Qodirov

так вязаные и будут растягиваться, а что б форма держалась надо резинку-нить добавить, или как она называется.... ну что то тоненькое резиновое, в швейных магазинах большой выбор, и с ней вязать.... а вязать ток по себе, примерять и вымерять.... тут уж никакая схема не поможет....