Л2
Лана 2029

Ищу клип!! ! помню только пару вещей оттуда клип 2007 года наверное! ! помогите вспомнить!!!

Там пел мужик в основном, но на припеве пел с детьми... и был момент когда мама и папа пришли на узи, и медик через стетоскоп слышал эту песню О. о помогите ее найти ( клип этот (((
так же часто открывали под эту песню дети, лет 7-8, и играли на гитарах вроде (((

Настя

____________________J-Five «Find A Way»_____________________

Видео на Youtube