Вадик Павленко

Очень нужна схемка для вышивки пожарного авто, либо спасателя, либо просто эмблемы МЧС Украины!

Очень нужно) если у кого-то есть, или знает где найти в хорошем качестве-буду очень признательна!

Елена Бабрицкая

найдите в поисковике подходящую Вам картинку и отправте сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сделают схему.