K*
Konstantin *****

что обозначает слово приседать например приближение, присоединение, близость, чуть чуть?

Наталья Алгинина

Значение
сгибая колени, опускаться или принимать положение на корточках ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
делать реверанс, поклон со сгибанием ног в коленях ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
разг. при ходьбе подгибать колени более, чем обычно ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.