Андрей *****

есть ли какиенибудь виды речных медуз в Калининграде... и какие виды морских в калинграде водятся ( балтийское море)

Миша Синельщиков

Сейчас вот полазила в Википедии и узнала, что в Балт. море есть УШАСТЫЕ медузы.. . Ужас какой. А вот заплывают ли они в реки--не написано . Да и вряд ли-- состав воды не тот. А вообще то, Чеширский Кот, могли бы и сами в Вики поискать. )))