Александра Хисаметдинова

Может ли религия разрулить национальный вопрос расовой идентификации или изменчивость это закон природы?

Ольга Ефремова

Смотря какая религия -

N*
Natali **

Увы. сказки, мифы и легенды не могут решить никаких вопросов.

Bzt Bzt

Религия для того и создана чтоб разобщать а национальный или религиозный или какой другой не имеет значения.

Наталья Никишина

наоборот.. религии все приносят войны, смуту. христиане кричат, бей басурман. мусульмане смерть неверным. иудеи крчитат, лучшего гоя убей. .
только ВЕРА БОГУ (но не в бога) может разрулить все вопросы..