One Step Closer

кому нравитса езотерика и почему

Адалат Камильевна

По тому что стукнул в бубен 3 раза, сказал заклинание и стал писать без ошибок.

Митя Алёшкин

Эзотерика разная бывает. И вообще, это сомнительное слово, потому что если знания находятся в открытом доступе, то это уже по определению не эзотерические знания, а экзотерические )
Такие слова, как "философствование" и "состояния измененного сознания" более отражают суть )

Odilbek Khudaynazarov

Потому что это знания, которые помогают открыть глаза и развиваться правильно в Земной Иерархии на пути к более совершенным и светлым мирам. Проходить программу праведно и совершать меньше ошибок, чтобы потом не было сильных кармических отработок в будущем.

Ирина Можаева

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »

Всем кому интересно что-то новое узнать о себе, о возможностях (природном даре) энергетики человека

Юл
Юля

Мне нравится я не плохо разбираюсь. Теория скучная. А вот на практике бывает хорошо. Главное правильно разобраться в ней и открыть духовное начало. Дальше всё получается само по себе.